перезвонят вам в ближайшее время.

Новое средство в борьбе с надоедливыми насекомыми — электрическая ловушка Insect Killer 14044ER, от известного американского производителя, позволит вам насладиться отдыхом в вашем загородном доме и на летней террасе теплыми вечерами без участия в них насекомых!Стильный дизайн и невероятная функциональность — вот что отличает электрическую ловушку Insect Killer 14044ER для насекомых-вредителей от ее аналогов. Устройство оборудовано ультрафиолетовой лампой, мощностью 40 Ватт, которая не требует дополнительных инструментов или затрат при ее смене, в будущем.
Ловушка Insect Killer 14044ER имеет заряд электрического тока, благодаря чему ее эффективность повышается в разы и делает устройство качественным и многофункциональным. Ловушка выполнена в форме стильного уличного фонаря из кованой стали универсального черного цвета, что позволит ловушке без проблем подойти к любому домашнему и уличному интерьеру. Так же сам фонарь может служить в качестве источника света, его можно подвесить в саду или на террасе, либо же поставить на стол или подоконник у себя в доме.
Имея достаточно широкую площадь воздействия, площадью около 40-45 соток, ловушка Insect Killer 14044ER, привлекает своим освещением и устраняет насекомых вокруг больших компаний. Сетка не засоряется, не подвержена погодным условиям — конструкция ловушки достаточно прочная, не ржавеет со временем и не повреждается механически.В комплекте к ловушке Insect Killer 14044ER идет 1 подарочная универсальная приманка Octenol, запатентованная и протестированная многими сельскохозяйственными организациями в Соединенных Штатах Америки, которой хватает примерно на 1,5 месяца активного пользования.
Ловушка Insect Killer 14044ER — экологично безопасна, не содержит выделяющихся в атмосферу токсичных веществ, а так же зарядов тока, являющихся смертельными для человека. Теперь вы можете не беспокоиться о том, что же делать с надоедливыми насекомыми в воскресное семейное барбекю, вы можете больше не тратить невероятные суммы на бесконечные покупки малоэффективных механических и химических средств борьбы с насекомыми - ловушка Insect Killer 14044ER обеспечит вам комфорт и безопасность на долгое время!
Площадь действия: 40-45 соток
Модель лампы: Модель BF-215
Тип лампы: ультрафиолетовая
Используемая приманка: Octenol
Размер В*Ш*Г: 24,5 х 24,5 х 37,5 см
Вес: 2,72 кг
Для повышения эффективности работы прибора, рекомендуем прибор использовать совместно с приманкой Октенол для уничтожителей комаров Mosquito Magnet и Flowtron
- не зависит от погодных условий, широко применяется на открытых площадках
- не требует дополнительного оборудования и тех.обслуживания
- привлекает и уничтожает насекомых
- эффективна и функциональна, благодаря лампе и электрическому заряду
- не токсична, безопасная для человека