Не нужно быть великим охотником, чтобы поймать крысу, в чем вы можете убедиться сами, используя наши советы. Ловля грызунов не обязательно должна превращаться в приключенческую историю. Все может быть просто, безопасно и быстро. С помощью пошаговых инструкций от Victor® вы узнаете все, что вам нужно для решения этой задачи.

Крысы - это грызуны, способные переносить болезни, которые нередко селятся в жилых домах, на складах и в других помещениях. Поэтому этот вопрос необходимо разрешить как можно скорее, чтобы устранить антисанитарию и не подвергать себя и своих близких опасности. Если вы примените правильную стратегию и используете эффективные инструменты, то сможете спустя короткое время забыть о проблеме. Помните о том, что ловля крыс требует определенной стратегии. Вот почему важно понять, как крысы будут взаимодействовать с ловушками. Мы предлагаем лучшие решения, правильное применение которых обеспечит отличный результат.

Многолетний опыт специалистов компании Victor® позволил им открыть секреты успешной поимки грызунов. Перед тем, как установить ловушки, вы должны учесть следующие нюансы:

  1. Во многом тактика зависит от вашего местоположения, так как в разной местности живут разные виды грызунов и в разном количестве. Например, если вы живете неподалеку от водоемов, вы, вероятно, будете иметь дело с водяными крысами (полевками). Люди, которые живут, в других местах, чаще всего страдают от нашествия серых крыс.
  2. Также важно обратить внимание на то, где вы увидели признаки пребывания вредителей. Это можете быть чердак, подвал, кладовая, хозяйственные постройки и пр. Обратите внимание, где зверьки чаще всего появляются, и установите ловушки в соответствующих местах. Ультразвуковые отпугиватели грызунов - вариант для защиты для наиболее труднодоступных мест и укромных уголков, где могут скрываться крысы.
  3. Помимо этого, необходимо устраниться все, что может привлечь грызунов в ваш дом. Несколько действенных методов: спрячьте всю еду, замажьте цементом трещины и щели в доме. Регулярно проверяйте помещение на наличие любых следов, защитите места, где хранится еда. Таким образом, необходимо вовремя предотвратить любую возможность для проникновения вредителей в ваш дом.