Цель компании Victor® - облегчить жизнь домовладельцам. Мы предлагаем простые решения для такой проблемы, как борьба с грызунами. Мы также хотим вам помочь быстро и легко решать другие домашние дела. Ведь у многих из нас просто нет времени на решение этих проблем. Имея это в виду, мы составили целый список таких советов. Чтобы воспользоваться каждым из них, вам не понадобится много времени. Мы поможем вам сэкономить деньги и защитить ваш дом от разных проблем в будущем.

  1. Сохраняйте краски. Если вы оставите неиспользованную краску в банке, она попросту засохнет. Чтобы сэкономить средства и сберечь состав, перелейте ее в чистую банку (например, для детского питания) для последующего использования. Сделайте это, прежде чем начинать пользоваться новой краской.
  2. Подстригайте кусты и деревья. Кусты, кустарники и деревья должны находиться на расстоянии от стен вашего дома. Растения хорошо сохраняют влагу, поэтому на стенах может появляться плесень, слезть краска. Если дом сделан из дерева, оно может начать гнить. Но это также приводит к тому, что насекомые и грызуны могут получить укрытие и доступ к вашему дому. Простое правило состоит в том, что вы всегда должны проводить обрезку любых растений, которые находятся в пределах 12 дюймов от строения.
  3. Замените шланги и трубы. Проверьте шланги, ведущие к вашей посудомоечной машине, стиральной машине, а также трубы. Если какая-либо из этих трубок изготовлена из резины или пластмассы, замените их изделиями из нержавеющей стали, которые гораздо реже лопаются. В противном случае может появиться трещина, что приведет к дорогостоящему ремонту. Также проверьте, нет ли утечки в доме: выключите воду во всем доме и проверьте счетчик, если он не остановится, необходимо поискать, где протекают трубы.
  4. Поместите инструменты в органайзеры. Как правило, у многих домовладельцев накапливается целый набор инструментов. И если вам срочно понадобится какой-то из них, может быть будет трудно найти. Лучше всего собрать инструменты в боксы и распределите их по группам, например, приспособления для ремонта сантехники или электроприборов, а также кисти и валики.
  5. Заделайте все щели. Пройдитесь вокруг вашего дома, осмотрите все стены внутри. Любая дыра, которую вы найдете, может быть лазейкой для грызунов, которой они воспользуются, чтобы получить доступ к вашему дому. Заполните эти отверстия и зазоры стальной ватой и устойчивым к погодным условиям герметиком.
  6. Устраните сквозняки. Воздух часто проникает в дом через щели и небольшие промежутки вокруг ваших окон, двери и вентиляционные отверстия. Вы можете обнаружить их, поднеся кончик пальца и чувствуя легкий ветерок. Другой вариант - держать ткань рядом с окном или дверью и посмотреть, движется ли она на ветру. Как только вы обнаружите эти утечки, добавьте уплотнение или прокладки, чтобы запечатать их соответствующим образом. Вместо того, чтобы устанавливать прокладки из пенопласта, сделайте затычки или воспользуйтесь монтажной пеной. Как только продукт высохнет, отрежьте излишки. Наряду с решением этой проблемы вы также сэконмите средства на оплату отопления и заблокируете еще один доступ для вредителей.
  7. Закрасьте царапины на деревянной мебели. Воспользуйтесь специальными маркерами, которые соответствуют цвету вашей отделки. Они помогут вам избежать полировки и повторного окрашивания.
  8. Избавьтесь от мышей в натяжных потолках. Если в вашем доме есть натяжные потолки, они могут стать убежищем для мышей, которые способны создать настоящий беспорядок. В качестве предупредительной меры поместите несколько ловушек для мышей Victor® Easy Set® вдоль внешнего края потолка. Эти ароматические ловушки отлично подходят для предотвращения нашествия грызунов - просто регулярно проверяйте их.
  9. Распутайте провода. Путаница шнуров за телевизором, компьютером или другой электротехникой, безусловно, не выглядит аккуратно. Но это также создает укрытие для вредителей. Потратьте время, чтобы навести порядок, чтобы в этих местах не скапливалась пыль и грязь.
  10. Замените антимоскитные сетки. Если в сетке есть небольшая дырка, ее вполне хватит, чтобы пригласить в целую армию комаров. Если нет возможности заменить сетку, просто купите прозрачный лак для ногтей и нанесите на обе стороны разорванного экрана.
  11. Установите защитные ограждения для водосточных желобов. Эти экраны направят поток воды в нужное русло, чтобы она не застаивалась. Их установка также достаточно проста. Как правило, вам нужна только отвертка и сами ограждения.
  12. Регулярно чистите и заменяйте фильтры для кондиционеров, чтобы они работали максимально эффективно. Запаситесь фильтрами наперед, так как они должны меняться примерно каждые четыре недели при регулярном использовании.
  13. Чистка вытяжки. На поверхности скапливается жир, поэтому, чтобы поддерживать чистоту воздуха и лишний раз не привлекать грызунов на вашу кухню, регулярно мойте вытяжку. Очистите фильтр с помощью специального средства на водной основе, который вы можете купить в магазине автозапчастей. Заполните ведро обезжиривающим средством и дайте фильтру пропитаться им в течение нескольких минут, прежде чем вымыть его начисто.
  14. Борьба с грызунами. Если у вас есть подвал или гараж, который стал жилищем грызунов, устраните их с помощью Pricator Chaser Victor®. Все, что вам нужно сделать, это подключить его к розетке для немедленной активации. Эти ультразвуковые устройства создают шум, который не слышен людям и животным (кроме грызунов). Это простое решение проблемы.
  15. Покраска перил. Если вы когда-нибудь покрывали перила краской, то знаете, что это может быть утомительно. Вместо использования кисти, вам нужны специальные рабочие перчатки, которые пропитываются краской. Затем вы просто втираете краску в поверхность. Если вы не сможете найти в продаже такие перчатки, просто наденьте пару резиновых, возьмите чистую ткань, окуните в краску и проделайте вышеописанные действия.
  16. Избавьтесь от застоялой воды. В подвалах и погребах почти всегда скапливается вода. Удостоверьтесь, что ваши водосточные трубы в полном порядке. Убрать воду из вашего дома можно с помощью шланга и насоса. Ваш подвал должен оставаться сухим, чтобы там не заводилась плесень и термиты.
  17. Устраните пространство за стиральной машиной. В промежуток между вашей стиральной машиной и стеной могут падать разные предметы и скапливаться мусор. Установите полку, установленную на кронштейнах над зазором, чтобы закрыть его и создать дополнительное место для хранения чистящих средств, порошков и пр.

Victor®: лучшие предложения для домовладельцев

Вы также можете получить эффективные средства Victor® для борьбы с вредителями. У нас есть все необходимое. Цены на продукцию приемлемые, а ассортимент порадует буквально каждого покупателя. С нашими продуктами вам будет легко и просто бороться с грызунами. Используйте их, и ваш дом будет в полной безопасности.