В телешоу CBS Sunday Morning был сюжет о ловушках Victor, дизайн которых актуален всегда. Трудно поверить, но мышеловка запатентована больше раз, чем любое другое американское изобретение. Более 4000 раз, чтобы быть точным. И каждый год компания предлагает 15 новых версий мышеловки, которые одобрены для получения патентов. Но после того, как программа CBS Sunday Morning проанализировала историю создания мышеловок, в которой фигурировало известное изобретение компании Victor, специалисты фирмы задумались о том, стоит ли беспокоиться о разработке нового дизайна.

Известный американский поэт Ральф Уолдо Эмерсон однажды сделала такое утверждение: «Если человек может ... сделать мышеловку лучше, чем его сосед ..., весь мир проложит путь к его дому». Том Парр, владелец музея истории ловушек в Галлоуэе, штат Огайо, решил прислушаться к совету Эмерсона и собрал целую коллекцию приспособлений, в которую вошли 1,5000 мышеловок. Он начал свою коллекцию еще в 80-е годы.

История создания мышеловок прошла долгий путь от простейших ловушек до современных устройств, таких как Electrocuter. Оригинальный дизайн традиционной ловушки был разработан в 1870 году. В эфире CBS Sunday Morning коллекционер Том Парр признался, что мышеловки Victor нравятся ему больше всего.

«Это так просто», - сказал Парр. «Я имею в виду, они пытались изменить конструкцию. Но все равно вернутся к тому же дизайну: деревянная основа с механизмом, который захлопывается и убивает мышь». Действительно, ничто не заменит проверенное временем решение!

Итак, что именно делает Victor Snap Trap такими особенными? Мы выделили некоторые причины. Компания Victor гордится тем, что все этапы создания и реализации продуктов проходят в США, - от производства до маркетинга. Наши мышеловки – это непревзойденное американское качество. Кроме того, нам нравится изготавливать мышеловки, которые имеют простой и лаконичный дизайн: деревянная основа и проволочная ловушка. Мышеловки проверены временем и появились на рынке более ста лет назад. Какое другое изобретение имеет такой послужной список?

Вспомним еще один интересный факт. История гласит, что в 1899 году несколько дам попросили изобретателя Джона Маста из Литица, штат Пенсильвания, о создании мышеловки, которая не цеплялась бы за подол их длинных юбок.

И сегодня мы используем тот же дизайн. Изделия изготовлены из надежных материалов: древесина, используемая на каждой ловушки, сертифицирована и имеет отличное качество. Мы выбираем сырье в сосновых лесах. Помимо этого, компания Victor поддерживает военнослужащих за рубежом. После войны в Персидском заливе фирма регулярно отправляла ловушки за границу солдатам, которым кроме своих основных обязанностей было необходимо бороться с нашествием грызунов. Теперь, когда вы знаете обо всех особенностях продукции Victor, не забудьте просмотреть наш каталог и выбрать идеальное решение. У нас есть все: от легендарной ловушки Victor до электронных приборов.