Уже более ста лет Victor® пользуется всемирным признанием как лидер в борьбе с вредителями. Его оригинальная, инновационная ловушка по-прежнему является бестселлером. Но вы и не подозреваете о том, что, кроме ловли грызунов, наша простая конструкция может использоваться для других целей. В некоторых американских школах наши ловушки используются как «двигатели» для миниатюрных гоночных автомобилей! Учитель одного из учебных заведений решил посвятить время своему хобби и заинтересовал им школьников. В итоге это увлечение вдохновило других учителей сделать то же самое. Ученики дали ему прозвище Doc Fizzix.

Независимо от того, идет ли речь о школьном соревновании или специальном проекте, ученики могут получить необычное и интересное задание. Оно заключается в разработке дизайна каркаса, на который будет установлена ловушка. Таким образом, удается использовать пружинную конструкцию наилучшим образом.

Есть даже конкурсы, победа в которых сулит студентам получение стипендии в колледже! В некоторых соревнованиях ученики принимают участие в самых настоящих гонках. Создание стиля для каждого гоночного авто не имеет границ и предполагает использование разных подходов. Каждый полагается на свое воображение и изобретательность, интеллект и находчивость.

Если вы любите автомобильные гонки и не имеете возможность принять в них участие в Европе, не расстраивайтесь. Возможно, там вы сможете получить свой гран-при, используя Mouse Trap Car. С помощью наших ловушек можно создать инновационные проекты, которые подарят вам массу положительных эмоций. Оригинального дизайна не требуется, но это, безусловно, помогает сделать презентацию более яркой.

Как сделать гоночное авто с помощью ловушки?

Не волнуйтесь, вам не нужно обладать большими познаниями в физике, чтобы присоединиться к веселым гонкам. Создание своего собственного гоночного автомобиля мышеловки - это простое и увлекательное занятие, которым может насладиться практически каждый. На своем сайте Doc Fizzix выложил материалы, советы и руководства, поскольку появилось много желающих последовать его примеру. В результате появился целый труд под названием: «Mousetrap Cars: The Secret to Success». Первая в своем роде, эта популярная книга научила всех желающих создавать гоночные автомобили при помощи мышеловок. В своей работе Doc Fizzix также объясняет, как они работают, поясняя все нюансы.

Итак, какой тип ловушек лучше всего подходит для этого? Даже Doc Fizzix рекомендует использовать продукты Victor® для гоночных авто. И с Victor® вы можете быть уверены, что ваш выбор является лучшим, потому что Victor® использует только сертифицированную древесину. Мы предлагаем лучшие решения для вас, которые могут быть использованы и таким нестандартным способом.