Клеевые ловушки Victor® - отличный, простой и нетоксичный метод борьбы с грызунами. Однако для достижения наилучших результатов они должны быть правильно установлены. Всегда размещайте мышеловки вдоль мест, где передвигаются грызуны.

Крысы крайне осторожны и не подходят к новым объектам, находящимся в их среде. Обязательно поставьте ловушку Victor® Hold-Fast® там, где присутствуют признаки активности крыс.

Мыши, как правило, бегают в помещении вдоль стен и плинтусов, поэтому размещайте ваши ловушки на их пути, - там, где видны следы пребывания  мышей (помет, моча и пр.). При установке ловушек лучше поставить некоторые из них вдоль стены боком, наклоненными на 90 градусов. Это даст лучший эффект. Другим вариантом является использование клейкой ловушки, которая согнута по бокам в форме домика. Такой метод подойдет, если вы устанавливаете мышеловку в пыльное или грязное помещение либо вы не хотите, чтобы дети и домашние животные прикасались к клею.

Все ловушки для мышей и крыс Victor обработаны гипоаллергенным аттрактантом из арахисового масла, поэтому никакой дополнительной приманки не требуется. Помимо мышей, эти ловушки также эффективны для борьбы с насекомыми и пауками.

Следуя этим простым советам, вы значительно увеличите шансы при ловле грызунов и устраните проблему за короткий срок. Вы ищете альтернативные методы борьбы с грызунами? Ознакомьтесь с материалами, опубликованными в разделе «Учебный центр», где вы найдете ценные советы и узнаете о проверенных способах.