Когда вам докучают кроты или суслики, разрывающие ваш газон, есть два пути решения проблемы, которые можно выбрать, чтобы избавиться от них. Вы можете убить вредителей с помощью ловушек и ядов. Также можно отпугнуть их. Для тех, кто выбирает репелленты, специалисты рекомендуют обратить внимание на продукт марки Sweeney®, который легко и быстро решит проблему.

На современном рынке можно приобрести гуманные, эффективные гранулированные и жидкие репелленты и звуковые отпугиватели. Все они просты в использовании, не содержат химикаты и безопасны для использования, поэтому дети и домашние животные не пострадают.

Но какое решение выбрать? Решать вам. Мы также рекомендуем звуковые репелленты Sonic Spike ™ - безопасное устройство, отпугивающее всех роющих животных. Когда Sonic Spike вставляется в землю и активируется, распространяется звук, который является невыносимым для кротов и сусликов.

Поскольку кроты практически слепы, они чрезвычайно чувствительны как к звуку, так и к вибрациям. Sweeney® делает избавление от кротов еще более простым за счет использования Solar Sonic Spike и Solar Sonic Spike ™ PRO. Приборы получают питание от солнечных батарей, не требуют техобслуживания и могут бесперебойно работать. Даже в ненастную погоду вы можете спокойно отдыхать, зная, что устройства продолжают функционировать.

Гранулированные и жидкие репелленты

Серия зернистых и жидких репеллентов Sweeney® также эффективна. Sweeney Mole & Gopher Granular Repellent с двойным действием действует таким образом, чтобы отпугнуть вредителей. Этот натуральный репеллент с касторовым маслом отталкивает не только кротов и сусликов, а и полевок, броненосцев и других роющих животных. Sweeney's Mole & Gopher Repellent Yard Spray также содержит касторовое масло для отпугивания вредителей. Он прост в использовании: просто распылите репеллент на участки, где обитают кроты и суслики.

Итак, в какое решение вы выберете? Будете ли вы использовать Sonic Spikes? Или попробуете применять гранулированные репелленты? Как бы то ни было знайте, что когда вы работаете с продуктами Sweeney®, вы можете рассчитывать на превосходный результат.