Мы решили опубликовать советы Линдси из Сент-Луиса. После того, как она потратила кругленькую сумму и наняла специалиста по борьбе с грызунами, она написала нам, чтобы рассказать, почему стоит научиться решать проблему своими силами. Правда, Линдси не обошлась без специальных устройств компании Victor.

Мы не знали, как трудно провести какое-то исследование, прежде чем занялись проектом DIY. Поиск информации в сети поможет сэкономить много времени, усилий и денег. Мы узнали, что сайты, такие как TheFamilyHandyman.com и DIYNetwork.com, содержат много полезной информации. Сначала мы не знали, как приступить, потому что не были уверены, что это сработает. Вот почему, заметив следы пребывания мышей на кухне, мы скорее наймем специалиста, чем предпримем что-то сами. Но если вы убедитесь, что проблема не может быть решена после одного визита, то останетесь без денег и под одной крышей с грызунами.

Главное найти правильный подход и использовать проверенные методы. Есть простые, недорогие способы избавиться от мышей, особенно при использовании продуктов Victor. Поэтому мы дадим вам три лучших совета, которые подойдут каждому.

  1. Заделывайте трещины. Даже самые маленькие отверстия вдоль половиц, под вашей раковиной или между шкафами, ведь их достаточно, чтобы мыши могли проникнуть ваше жилище. Это особенно касается старых домов. Все дело в том, чтобы закрыть все точки доступа уплотнителем, замазать цементом или герметиками.
  2. Проводите уборку правильно. Если вы увидите помет мышей на кухонном столе, знайте, что если вы не проведете тщательную уборку, то рискуете заразиться заболеваниями, которые грызуны могут переносить. Следовательно, убирайте на ночь все продукты со столов, а также корм для животных, регулярно убирайте под холодильником и шкафами. Центр по контролю и профилактике заболеваний США составил подробный перечень действий, которые нужно предпринять при проведении уборки. Вы можете ознакомиться с ним в сети, чтобы защитить себя и своих близких от потенциальной опасности. Не пропустите эти важные шаги, ведь на кону ваше здоровье.
  3. Используйте продукцию Victor. Компания предлагает разные решения для избавления от мышей, потому что чаще всего вам может понадобиться больше, чем одна традиционная мышеловка, чтобы полностью избавиться от грызунов. Мыши очень умны и иногда могут перехитрить вас. Поэкспериментируйте с несколькими инструментами, такими как ультразвуковые или ароматические репелленты Victor. Надевайте перчатки, когда вы закрепляете или кладете приманку. Мыши чуют запах человеческого тела и могут просто не подойти к ловушке.

Это все, что вам нужно знать, чтобы отпугнуть мышь или поймать грызуна, который уже проник в ваш дом.