У меня нет проблем с милыми мышами, которые живут в поле: здесь они могут делать, что душе угодно: играть, рыть норки в земле, есть семена. К сожалению, большинство мышей, с которыми я столкнулся в моей жизни, оказались настоящими вредителями, которые переносят болезни. Похоже, они намерены превратить мою кухню в свой дом. Вот такие грызуны для меня проблема…

Несколько ночей я не могу заснуть, размышляя над одним из великих философских вопросов нашего времени. Кто раздражает больше: мыши или москиты? С последними можно легко бороться при помощи продуктов марки Mosquito Magnet. Я считаю, что моя ненависть к мышам зародилась именно в Нью-Йорке. Грызуны, поселяющиеся в квартирах в этом мегаполисе, - одни из самых гнусных вредителей, которых вы когда-либо видели. Если вы увидите мышь в своей квартире ночью, то вам будет точно так же на дос сна, как и мне, и вы поймете, почему я начал всерьез задумываться над решением этой проблемы.

Victor: высокие технологии на страже вашего дома

Victor – известная американская компания, которая выпускает ловушки для грызунов. Сегодня немногие хотят пользоваться традиционными мышеловками, ведь избавляться от обезглавленной мыши, пойманной в ловушку, может быть еще более неприятно, чем жить с ней под одной крышей. Однако сегодня фирме Victor есть, что предложить даже самым искушенным покупателям. Не так давно на рынок вышли высокотехнологичные предложения, которые помогут нам справиться с надоедливыми грызунами более легким способом. Давайте посмотрим, что нового предлагает марка Victor. Во-первых, это Victor Ultra PestChaser® - устройство, которое подключается к розетке, а затем передает высокочастотные звуковые волны, которые отпугивают грызунов и предотвращают тем самым их вторжение в ваш дом.

Но для людей это прибор абсолютно бесшумен, так как люди не могут слышать звуки, которые издает PestChaser®. Предусмотрен дополнительный красный светодиод, поэтому даже в темноте вы будете знать, что прибор работает. Вот, какие сведения указывает компания в описании  прибору: «Устройство очень простое в использовании, - достаточно только его подключить. Сейчас в продаже есть и более дешевые звуковые отпугиватели, но Victor PestChaser® отличается от них в лучшую сторону, ведь устройство имеет три динамика, поэтому оно обеспечивает защиту на 180 градусов. Но важно учесть, что его следует расположить в том помещение, где вам больше всего необходима защита, так как звуковые волны не будут проходить сквозь стены или разные объекты, например, шкафы и пр.».

Я считаю, что мыши имеют право жить, но только не в моем доме. Поэтому сначала я пытаюсь их отпугнуть с помощью PestChaser®, но если этого не достаточно, чтобы полностью избавиться от вредителей, то лучше прибегнуть к тяжелой артиллерии, такой как Victor Electronic Mouse Trap Pro.

«Последнее инновационное решение против грызунов, Victor® Electronic Mouse Trap PRO, ударом тока убивает до 3 мышей за каждую установку. Ловушка способна уничтожить нескольких мышей всего за одну ночь. Простая в использовании, ловушка легко устанавливается возле стены, затем ее можно включить. Ловушка использует передовую технологию, - «умное» устройство определяет, когда грызун входит внутрь. Как только грызун попадает внутрь, система максимально гуманно убивает его ударом тока. После поимки одной мыши ловушка автоматически сбросится, чтобы уничтожить другую», - обещает производитель.

Я знаю, что убивать мышь электрошоком – неприятная затея. С другой стороны, ловить мышей на клей досках или в ловушки с защелками - еще хуже. Есть несколько преимуществ, которыми обладает Victor Electronic Mouse Trap Pro. Во-первых, вы можете поймать нескольких мышей (до 3 мышей в сутки). Во-вторых, утилизировать мышь очень легко, и вам не придется ее касаться. Просто откройте ловушку и выбросьте мертвую мышь. Зеленый индикатор мигает в течение 7 дней после того, как ловушка поймала грызуна. Мне также нравится, что для установки ловушки используются 4 батарейки типа AA, которых хватит на уничтожение 100 вредителей.

Тех, у кого есть дети, беспокоит, что ребенок может каким-то образом прикоснуться к устройству, и его ударит током. Не волнуйтесь, ведь компания Victor предусмотрела и функцию безопасности: если ловушка открыта, она автоматически отключается. Конструкция ловушки создана таким образом, чтобы открыв ее, дети не смогли добраться до того места, где мышь убивает током.

Работают ли приборы Victor?

Можете постучать по дереву, ведь после того, как мы установили ультразвуковой PestChaser®, в помещении больше не появлялись мыши. Благодаря эффективности PestChaser® мы не можем дать вам сведения о применении Victor Electronic Mouse Trap Pro, ведь нам не пришлось воспользоваться этой системой. Из инструкции мы знаем, что устанавливать и использовать ее удобно и легко. Этот прибор высокотехнологичен и гуманно борется с грызунами.

Victor Ultrasonic PestChaser® и Electronic Mouse Trap Pro обеспечивают отличную защиту. И если очередная мышь когда-нибудь решит проникнуть в мою кухню, тогда ей придется иметь дело с суперэффективной ловушкой Victor Electronic Mouse Trap Pro!